Отзывы о компании Видавництво "Фенікс"
- Тетяна Г.
- Ірина М.
- Михайло Д.
Змушена була зв'язуватись сама, пообіцяли відправити замовлення в понеділок, але станом на четвер жодних змін. Зателефонувала ще раз, відповіли, що перетелефонують, бо у них клієнт... А я так собі... мабуть, потеревенити хотіла...
- Комментарий продавца
Добрий день. Приносимо свої вибачення за ситуацію, що склалася. З менеджеркою, що мала Вас обслуговувати була проведена відповідна роз'яснювальна робота. Будемо дуже вдячні, якщо Ви надасте нашій кампанії ще один шанс. Сподіваємось на подальшу співпрацю.
Наталія М.- Комментарий продавца
- Степан С.
- Алёна П.
- Людмила С.
- Ольга Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Никогда не оставляла отзывов за плохое обслуживание или качество, но на этот раз возмущена!!! Заказ был принят и меня "уверили",что отправка будет на следующее утро, по истечении 2-ух дней, набрала сама, чтобы удостовериться, что мой заказ оформили, мне подтвердили и ответили, что скорее всего с Новой Почты не пришло уведомление, объяснив тем, что иногда так бывает..Вечером зайдя в отделение НП, операторы сказали, что мой товар ещё в пути!! Когда я задала вопрос "Почему товар из Киева в Киев идёт так долго??))", девочки ответили, что товар был отправлен только сегодня и указали время. Оказывается про мой товар скорее всего забыли и отправили после повторного звонка!! Но, к моему удивлению на следующий день, когда пришло извещение с НП оказалось, что за пересылку почему-то я должна заплатить не ту сумму которая была указана, а практически в 2 раза больше!!! Ладно, это небольшая сумма и это мелочь, но......зачем тогда "вы" занимаетесь отправкой товара, если товар не приходит вовремя и искажается информация!!??
Лариса- Ольга Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
